Маленькая контрольная по картографии

Модераторы: Инфорг, Горец, Инфорг_Коми

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Malder

Маленькая контрольная по картографии

Сообщение Malder »

За создание поста простите если что, но учится надо, а негде и не у кого по этому буду выслушивать критику старших и более опытных товарищей, Тут моя контрольная по созданию оперативных карт с сеткой привязки для навика garmin. Папка с файлами нарочно названа и разбита на несколько папок чтобы мне тапку было проще разобраться куда вы меня тыкаете носом.

Ката для печати выглядит как потому, что мне не на чем ее проверить и понять методом тыка какие задавать параметры под принтер (но я разберусь найду принтер в ближайшее время).

Карты для использования сотового в качестве навигатора не делал так как не на чем проверять но технология изготовления мне понятна и известна.

ну и сама папка с картами https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

Еще я думаю как автоматизировать процесс заливки карт в навигатор, скажем качаем единый архив и при распаковке он автоматически создаёт на карте памяти папки и загружает туда необходимые файлы, в теории я знаю как это сделать но каким образом это реализовать, через инсталер или написать отдельную програмку.
В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не самих себя.

+7 (912) 869-37-74

Akula

Re: Маленькая контрольная по картографии

Сообщение Akula »

Malder писал(а):
08 дек 2020, 23:28
учится надо, а негде и не у кого
Гугол/поиск по форуму - в помощь! :D

Ответить

Вернуться в «Республика Коми»