Жива Соколова Анастасия, 14л.

Модераторы: Инфорг, Горец, bat, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
irmir777

Re: ПРОПАЛА Соколова Анастасия, 14л.

Сообщение irmir777 »

Есть еще желающие искать несовершеннолетнюю? Буду рада любой помощи.
Поводов для ссоры не нахожу. Принтер, деньги на краску переданы представителям отряда добровольно.
Когда душа ломается от бед..и нет уж сил, чтоб дальше жить..не прислоняйтесь к сильным! Наш совет - ищите слабых, чтобы защитить..
Куратор ВЦ при УПР в Ивановской области Миронова И.В. тел. (4932) 410-999 (круглосуточно)

ZAVOD
ЛА-лекции

Сообщение ZAVOD »

По данной несовершеннолетней есть свидетельства того, где она бывает и что она делает. Выдать ориентировки - это странно, при всем моем теплом к Ирине отношении.. координатор по поиску Артем, он ведет поиск и во всем в курсе, задачи сам ставит, бегун со стажем, какие ориентировки? и кто их должен выдать? Координатор сделал все, чтобы те, кто находится в тех местах, в которых она появляется, сообщали всю информацию полиции, то, что экипажи не могут сразу приехать - это не в ориентировках проблема. Прошу впредь писать в форуме задачи конкретного координатора поиска. Несогласованность действий будет разобрана 10.04.2013. Все.
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55
Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

irmir777

Сообщение irmir777 »

Никаких действий уже 10 дней. Задач тоже никаких, хотя район поиска хорошо известен. Я могу походить в обозначенном районе по дворам, поискать свидетелей, может найду соседей. Для этого и нужны ориентировки. Клеить не собиралась и не упоминала об этом.
Напомню, что это не обычный бегунок, девочка имеет большие ограничения в состоянии здоровья.
Лишена возможности прямого контакта с координатором Артемом.
Когда душа ломается от бед..и нет уж сил, чтоб дальше жить..не прислоняйтесь к сильным! Наш совет - ищите слабых, чтобы защитить..
Куратор ВЦ при УПР в Ивановской области Миронова И.В. тел. (4932) 410-999 (круглосуточно)

irmir777

Сообщение irmir777 »

Благодарю, необходимая информация получена.
Если завтра кто еще сможет (не в ущерб другим задачам, хотя почему данный поиск менее приоритетен, мне не понятно) присоединяйтесь.
Последний раз редактировалось irmir777 07 апр 2013, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

bat

Сообщение bat »

Ориентировки, цвет, около 50шт. у меня. Забрать можно с 13-00 до 13-45 в Серебряном городе, дальше звоните-узнавайте.
8 909 двестисорокшесть 05 26 Иваново

bat

Сообщение bat »

Ориентировки забрала irmir777

bat

Сообщение bat »

Найдена, жива! Всем принимавшим участие огромное спасибо!!

Закрыто

Вернуться в «Завершенные поиски»