Проект обеспечения топливом добровольцев-поисковиков.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
svyat
Позывной: Свят, А-410

Re: Проект обеспечения топливом добровольцев-поисковиков.

Сообщение svyat »

Дорогие соотрядники. Сеть называется ЕКА (я не зануда). Как поисковик, отягощенный автомобилями, могу сказать что иногда я отвозил на пср и одного человека, особенно если далеко и народу не набиралось достаточно. И то, что в этом году появилась такая возможность, как заправлять машины для отрядных нужд "всем миром", позволило доехать на штабном автобусе в Вологду, доставить 5 человек на отрядном дефендере в Саратов, обеспечило доставку, отопление и электричество в штабных палатках на учениях кинологов, БПЛА, Форуме и ШИ, доставку каждую ночь на трех отрядных машинах на боевые поиски и учебные тренировки курсантов Школы Инструкторов, несколько выездов группы по установке стрелок-указателей. То есть сотни литров дизтоплива и бензина, которые просто не на что покупать. Как руководитель направления "техника", я должен держать весь наш отрядный транспорт в полной боевой готовности, а значит, заправленным и готовым к выезду в любой момент. И без такой помощи мы бы сидели с пустыми баками и никто никуда бы не ехал.
+7 903 154 78 50
Микроавтобус 4WD, 4 места, инвертер 800Вт, фаркоп, рабочий свет, бензопила, CB, LPD. прицеп для квадра/снегохода по запросу.
Микроавтобус 2WD, 6 мест, инвертер 850 Вт, фаркоп.

Севыч
Moderator

Сообщение Севыч »

Программа по сбору "народных" литров- нужная и очень полезная. Всем, кто помогает:"Большое спасибо!"

Но вот только почему в мире все, кто успешно и давно привлекает денежные средства людей для помощи всех и вся, отчитываются публично о расходах- и это тоже система, которая почему-то вот не создаётся в отряде никак...
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Список полезных ссылок ЛА
SMS-оповещение о пропавших

Gradus
Позывной: Gradus

Сообщение Gradus »

Не люблю недопонимания. Видимо меня неверно поняли или вероятнее всего, я выразил мысль свою не четко.
Хотел сказать своим постом, что если в отряде будет много недовольных тем что одних заправляют, других нет, в связи с этим косые взгляды и все такое, то это плохо. Но совсем недавно, мне довелось поговорить с одним членом отряда, который мне рассказал как это на самом деле работает. Со слов поисковика я понял, что все же некий контроль этого дела существует. Хотя полной механики я не знаю. Так или иначе, если все же я оказался в чем-то неправ, то приношу свои глубочайшие извинения.

Безусловно, добраться до места поиска, обучения, довезти тех кто своего транспорта не имеет, это задача не дешевое , особенно если ехать надо далеко.
Безусловно именно для этого и существует эта программа, о чем я и написал сразу.
Безусловно надо заправлять технику работающую на месте, технику которая может называться вездеходом (пикап, внедорожник, танк если есть такой)
А вот чтобы исключить недопонимания, из-за недостаточной информации, как раз и надо разжевать людям что да как.
Я не настаиваю на объяснении. Так как не претендую на плюшки. Если кому-то захочется, выделить кого-то из отряда, он это сделает, это его право!
Борис
Звонки +79645278586 + телега
WhatsApp +7(903)178 -56-10

Леваш
Позывной: Леваш

Сообщение Леваш »

У нас в регионе бензин нальют, если только резонанс (благо, таких нет тьфу тьфу тьфу) или угроза жизни (да да, пропавший человек не всегда в опасности) . Порой поиски бывают за 100км и, практически, никто не едет, а тех кто едут, всё равно не заправляют. Бережливые мы!!!))))
Qui quaerit, repent!
Авто. г.Рассказово. 89158651178

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»